Бишкекский Технический Колледж

Миссия колледжа заключается в эффективном решении социальных, экономических и технологических проблем региона путем подготовки специалистов среднего звена, конкурентоспособных на рынке труда, компетентных, ответственных, обладающих высокими гражданскими и нравственными качествами.
#

Итоги подведения профессионального конкурса «Моя профессия – моя гордость» , посвященного 70-летию образования Бишкекского технического колледжа

Итоги подведения профессионального конкурса «Моя профессия – моя гордость» , посвященного 70-летию образования Бишкекского технического колледжа:

1. Номинация «Ораторское выступление»:

1 место - Абдиназаров Бекзат – БТК, группа 107 , руководитель Байсалова Э. ( за соединение оратоского выступления и видеоролика);

2 место - Иргашев Илим – БТК, группа 103\2 , руководители Джаилканова Д.С. и Стаценко С.В.;

- Урматбек уулу Белек –БТК, группа 105, руководитель Исакулова Н.Б.;

- Муратбек уулу Келдибек – БТК, группа 201, руководитель Калмырзаев И.Т.;

- Кононова Наталья – БТК, группа 213, руководитель Садыкбаев Н.Т.

2. Номинация «Презентация»:

1. место – Евстафьев Алексей Михайлович – АМК , 1 курс, «Обработка металлов давлением», руководители Соколова Юлия Леонидовна и Мозговая Ирина Владимировна;

- Ногойбаев Равиль – БТК, группа 203\1, руководитель Омуралиева З.М.;

2 место – Дорофеев Александр Владимирович – АМК, 2 курс, «Сварочное производство», руководители Соколова Юлия Леонидовна и Мозговая Ирина Владимировна;

– Герасимова Надежда Михайловна , Кондратьев Максим Игоревич и Самовик Алевтина Андреевна – АМК , 4 курс, «ТМ», руководитель Сабиров Марс Абдулхатович;

- Эрматов Зарылбек – БТК, группа 201, руководитель Омуралинва З.М.;

- Абдумалик уулу Чынгыз – БТК, группа 203/1, руководитель Омуралиева З.М.;

3. место – Вожик Дмитрий Сергеевич – АМК, 2 курс «Сварочное производство», руководители Соколова Юлия Леонидовна и Мозговая Ирина Владимировна;

- Айтикеев Улан – БТК, группа 209, руководитель Омуралиева З.М.;

- Эсенбек уулу Актилек – БТК, группа 211, руководитель Омуралиева З.М.

3. Номинация «Видеоролик» :

1 место - Калугин Сергей Сергеевич – АМК, 3 курс, ТМ, руководитель Шакирова Зульфия Фаннуровна;

- Алибекова Кызжибек – ЦАК, 3 курс, Правоведение, руководитель Агабеков Алимбек Турсунбаевич;

2 место – АсановаЭльзана Алтынбековна – ЦАК, 2 курс, Преподавание в начальных классах, руководитель Агабеков Алимбек Тупсунбаевич;

- группа 209 БТК , руководитель Омуралиева З.М.;

3 место – Хорьков Александр Алексеевич – АМК, 3 курс , ТМ, руководитель Сабиров Марс Абдулхатович;

- группа 211 – АМК, руководитель Омуралиева З.М.

4. Номинация «Модель (макет)»:

для специальности Технология машиностроения:

1 место – Кузнецов Алексей Вячеславович - АМК, 4 курс, ТМ и Грибко Даниил Александрович – АМК , 4 курс «Автомобиле и тракторостроение» , руководители Буцикин Евгений Борисович и Филатова Татьяна Александровна;

2 место – Добрыднев Роман и Токтогулов Илгиз – БТК, 301 группа, руководитель Христосенко О.П.;

3 место – Маматкулов Нурлан – БТК, группа 301, руководитель Христосенко О.П.

для специальностей «Электроснабжение (по отраслям)» и «Элекетрические станции, сети и системы»:

1 место – Багышов Умар, Рыскелди уулу Нурбакыт, Орозалиев Темирлан, Жумагулов Алтынбек, Суйундуков Медет – БТК, группа 212, руководитель Дуйшеева К.

2 место – Бекболот уулу Атабек – БТК , группа 312/1, руководитель Мураталиев Д.А.;

- Тологонов Жакшылык – БТК , группа 312/1, руководитель Мураталиев Д.А.;

3 место – Рафиков Хожиакбар – БТК, группа 305, руководитель Мураталиев Ж.А.

5. Номинация «Сайд»:

1 место – Абыкеев Нурсултан – БТК, группа 203, руководитель Эстебес уулу Адилет;

2 место – Арапов Бектур, Абдумалик уулу Чынгыз, Бердибеков Нурболот, Абыкеев Данияр – БТК, 2 курс, ПО, руководитель Эстебес уулу Адилет;

- Таалайбек кызы Айжан – БТК, группа 303/1, руководитель Омуралиева З.М.;

3 место – Камытов Нурэлес – БТК, группа 303\2 , руководитель Омуралиева З.М

QR - code

Сканируйте qr-код чтобы попасть в эту страницу.