Бишкекский Технический Колледж

Кыргызского государственного технического университета им. И. Раззакова

Кыргызского государственного технического университета им. И. Раззакова

Посвящение в студенты - 2021

Посвящение в студенты - 2021

    При поступлении в колледж  большинство абитуриентов предвкушают и ждут своего посвящения в студенты. В настоящее время такое мероприятие ассоциируется с забавами и весельем. Для бывших школьников это настоящий праздник.
    Для большинства колледжей посвящение в студенты — это обязательный ритуал, который проходят все первокурсники. По традиции  колледжа это мероприятие проводилось 17.11.2021 г.  в актовом зале зале Бишкекского технического колледжа. 
    На праздник были приглашены  администрация, преподаватели и обучающиеся колледжа.
Данное мероприятие прошло на высшем уровне. Тщательно был составлен сценарий праздника, оформление зала, звучали песни, были танцы.
    По сценарию директор колледжа БТК Келебаев Касымбек Кенешович открыл грандиозное мероприятие с приветственной речью, поздравил студентов 1- курса с этим знаменательным днём, пожелал им успехов в учёбе и достижений своих целей.
    Для студентов был подготовлены и вручены студентческие билеты, а также по итогам 2020-2021 учебного года были награждены почетными граммотами студенты с показательными итогами по успеваемости и посещаемости.
    Студенты колледжа поблагодарили  организаторов за праздник.